Просто странно, что один из ваших соверующих
признал, что не верит в вакцину судя по его словам"
"Вот как они раздули фейк о кол-ве заболевших, так они
и снижают число покалеченных и умерших от этой вакцины."
А еще он процитировал вот это по поводу вакцины:
✥ Схиархим. Христофор
Дыханием воскрешал мертвых…
«Предупреждал, чтобы никаких прививок не делали. В последнее время никаким врачам нельзя доверять, так как они будут очень хитро подходить и могут под кожу ввести эти чипы.
Чтобы избежать сетей антихриста и не прельститься им, надо иметь страх Божий и здравый ум. Вот батюшка и советовал многим для приобретения страха Божия читать почаще Апокалипсис. Так и говорил, что от чтения Откровения св. апостола Иоанна Богослова вселяется страх Божий» [с. 92] ⎆
Марк Гинсбург:
«По поводу вакцины. Будет ли чипизация? Однозначно будет. Является ли это конечной целью вакцины? Да. […] Это надолго. Потому что, как я сказал, главная функция его – это сегодня отработка форматами стандартов нашей будущей жизни, в которой изменения произойдут категорически невиданные прежде в мире». [30:53] ⎆
Вы можете мне объяснить эту нестыковку?
Религия, вера
Православные, а вы верите в вакцину от коронавируса, что она помогает?
А почему нет? Вакцины ранее спасли миллионы жизней
в российскую верю!
неверующие в Бога верят в вакцину
Costea Lungu
Да неужели ? :)))
Верующие. В этом слове всё сказано.
я верю фактам..
а факт номер один такой..
вакцину от вируса действующую хотя бы на 50 процентов.. нужно время не менее пяти лет..
это не мое утверждение.. а вирусолога известного.. а вот кто.. не помню..
а факт номер один такой..
вакцинация не из области БОГословской веры !
Strekoza С
А никониановской
Позиция в отношении вакцины зависит от человека.
Понятно, что вирус - это безмозглая сущность.
Кому-то в силу практик управления внутренним царством она возможно и не требуется.
Кто-то, как Боб Марли, уже видел всё.
Кто-то не может противостоять самостоятельно безмозглой сущности.
Для обычных людей это помощь в сохранении здоровья и долголетия.
Даже Будде Шакьямуни посланник Шивы (милосердная Ганга)
дала пирожок, что бы в нём не прекратилась циркуляция жизненной энергии.
Таков мир Сансары.
И это возможность для кого-то выбрать путь Бодхисаттвы.

Кто-то, как Боб Марли, уже видел всё.
Таков мир Сансары.

Вакцина не лекарств, а значит помощь её очень сомнительна. Да и есть вероятность, что она и есть печать дьявола. Можно сказать её синтетически печатают и собираются паспорт вакцинированы, выдавать, есть вероятность, что будут принудительно вакцинировать. Ну и слово антитела, вызывает ассоциации об антихристе. Если кровь христова, а в ней анти, то кровь будет антихрестова.
Козлов Евгений
Это откуда такая инфа? А про вакцину и печать
антихриста вообще звучит бредово. Я слышал,
что есть такая секта, царебожники. Они как раз
отказываются от прививок и документов.
Азат Азат
Вы думаете, что печать, это чипы? А вы слышали про технологию Ингибитор нейраминидазы? Технология по производству современных вакцин, по сути те же чипы, также программируются. Спутник V Построен по этой технологии, по этому так быстро создали вакцину, практически сразу, как китайцы расшифровали геном вируса.
Азат Азат
Те кто хочет править миром, скорей всего, следующий раз так и поступят
Азат Азат
Спокойной ночи!

с учётом смертей известных лиц из-за ...пусть даже, кому за ...не верю
Ulukbek Uteuliev
смажьте, чтобы не заедало...
Ольга Пашкевич
совета не прошу, значит не советуй, умник