Религия, вера

Христиане, правда что Бог создал вакцину от коронавируса руками врачей?

Ибо сказано, что сам Бог лечит руками врачей.
А вакцина создана, чтобы давать иммунитет
от тяжёлых заболеваний.
Елена Ачолова
Когда смотришь как мучаются люди от вируса, и как видишь что всему миру приходит конец, тогда понимаешь насколько ценно, чтобы все люди привились. Тем более, вакцину разрабатывают уже несколько лет.
Камол Багиров
Лучший ответ
Елена Ачолова Но вакцина от коронавируса появилась только в
декабре прошлого года. На её создание ушёл год.

... ... Вас наняли что ли вакцину рекламировать? так вам тогда в аду гореть, покайтесь!
... ... ", вакцина не оказывает влияние на разум.
Она делает лишь то, что нужно, и не более."

..не все так просто, сатана очень умен и лукав...
вот алкоголь же, когда люди его в себя вливают, меняет состояние здоровья и разума? -меняет и вакцина меняет.... это не печать антихриста ..ступень.. но знаешь как бывает"коготок увязнет у птички и хана птичке-вся погибнет"
... ... "а если знаешь, то и тогда должна понимать.
А я же тебе не вру. Я просто говорю, как есть".

Знаю! Вот именно, знаю, что в заблуждении находишься!
... ... Хорошо, время покажет)
Больному нужен врач, но не более.
Анна Cавина
Надо же было ливийскому лидеру (теперь уже нет никакой Ливии – стерта США с лица Земли) в 2009 году «слить» информацию, что Запад готовит пандемию. Именно за это, скорее всего, и был убит Каддафи. Так предсказывать будущее невозможно. Все «нострадамусы» и «ванги» – не более, чем легенда верящих в ерунду людей. Что касается Каддафи, то он просто знал правду. Его связывали с Западом финансовые и военные интересы до 2009 года. Он говорил прямо: «Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них». «Капиталистические компании производят вирусы, чтобы создавать и продавать вакцины.
Несомненно, рук то у бога нет.))))
Вирус - уровень сознания и вакцина, не жидкость, а общение со Св Личностями и Св Писаниями.
Какая чушь! Вас не смущает, что те-же врачи в лабораториях создают подобные вирусы?
Мария Какунина
Не правда, Он создал вакцину руками учёных-вирусологов. Врачи просто делают уколы руками медсестры.
Шизофрения какая то - сам задаёшь вопросы и сам себе на них отвечаешь.
Alisher Narimonov
врачи-убийцы фашисткой германии, типа от Бога?
опыты над людьми запрещены трибуналом над фашистами

врачи-убийцы по наущению сатаны создают вирусы,
перекрашенные врачи-убийцы (оборотни) создают типа вакцину от вирусов

редкий врач соблюдает главный принцип врачей "нЕ навреди!"
Нет, это ивалютсыя создала вакцину руками врачей.
Если это правда, то богов столько же, сколько и вакцин.
Оля Шпак
Бог дал человеку творческие способности, возможность познавать мир.

Этими способности врачи и пользуются чтобы помогать нам.
Бог дал людям возможность, а что с ней делать люди сами решают, либо воспользоваться, либо просрать.
ВЫ СКАЗАЛИ - Христиане, правда что Бог создал вакцину от коронавируса руками врачей?,,, -))),, правда в том, что Бог создал человека по образу и подобию Своему и иммунитет соответственно для борьбы с вирусами!,, а коль это так, то зачем бы Ему создавать вакцину??,, вы так не думали?,, -))),,

Есть дар, который не каждому даётся - дар врачества. Но дело то в том, что не каждые врачи живут по Божием Заповедям, и не каждые врачи являются справедливыми людьми.

Сама вакцина является не творением Рук врачей, а творением рук массонов. Это массоны выдумали эту вакцину, дабы избавится от части населения планеты. Они готовятся к пришествию антихриста. А в вакцине нету ничего того что может как-то лечить человека. Есть множество случаев, когда люди вакцинировавшись получили очень большой вред, даже до смерти.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Елена Ачолова Но вакцина действительно помогает и это факт.
А то, что сказано про вакцину, полнейший бред.

Жазгуль Тиленбаева И где же ваши доказательства?
Нет, неправда. Правда в ответе Ирины М. и Сын человека, воин духа Христа
Елена Ачолова А вот не надо ссылаться на маловерие.
Неверие здесь абсолютно не причем.
Христос ясно сказал "Не искушай
Господа Бога твоего". А если человек
отказывается лечиться, думая что его
сам Бог чудом вылечит, то он тем самым
пытается искушать Бога. Поэтому не надо
нести чушь! Это бред и ересь!

Юлия Жигульская Христос лечит руками врачей? Ну да, ну да. Помню как он ходил по иудее в маске, перчатках и всем болезным объявлял, чтобы они пока ПЦР тест не сдадут держали с ним социальную дистанцию)))

А апостолы - так те вообще прежде чем к кому то приближались, выясняли, имеется ли у него сертификат вакцинации и актуальный QR код)))

Всё потому, что Христос и апостолы не решались искушать Бога)))
Ложь в вопросе..
Бог не говорил ходить к врачам, это те, кто маловеры к врачам ходят
К Иисусу подходили за излечением, а он, что? говорит сходите укольчик сделайте или таблеточку съешьте? Он просто брал и излечивал - по ВЕРЕ !!!
Вакцину создали для уничтожения человека что бы он стал овощем и принял печать антихриста, чтобы при новом миром порядке, была своя антропология.. и в этом и помогает вакцина

12 И сделался Аса болен ногами на тридцать девятом году царствования своего, и болезнь его поднялась до верхних частей тела; но он в болезни своей взыскал не ГОСПОДА, А ВРАЧЕЙ.
13 И почил Аса с отцами своими, и умер на сорок первом году царствования своего. (2-ая Парал. 16)

26 много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, (Мк. 5:26)

43 И женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет, которая, издержав на врачей всё имение, ни одним не могла быть вылечена,
44 подойдя сзади, коснулась края одежды Его; и тотчас течение крови у ней остановилось. (Лук. 8)

И вот в каком случае люди идут к врачу с Божьего попущения, это те кто отошел от Бога и это как наказание для них :

12 и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен.
13 В иное время и в их руках бывает успех;
14 ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни.
15 Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача! (Сирах 38)

КТО СОГРЕШАЕТ ПЕРЕД БОГОМ, ДА ВПАДЕТ В РУКИ ВРАЧА !!!

И то.. там шанс есть на спасение тела, что врач попадется хороший
А в случае с вакциной, это вооообще не вопрос медицины! Это вопрос политики
Елена Ачолова Какой бред! Христос ясно сказал "Не искушай Господа
Бога твоего". Иисус никогда не говорил людям, что не
надо лечится, напротив однажды Он сказал такие
слова, которые записаны в Библии, в Матфея 9 глава
в 12 стихе :" Услышав их, он сказал :" Нездоровые
нуждаются во враче, а больные." Более того один из
апостолов был врачом. Сегодня нет чудесных исцелений,
которые совершал Иисус Христос, поэтому врачи сегодня
необходимы для лечения больных людей, а что касается
прививки от коронавируса - каждый решает сам, делать
её или нет, было бы разумно посоветоваться с лечащим
врачом. Сделает прививку или не сделает её это никак
не связано с доверим или недоверием к Богу.
И никакую печать антихриста она не наносит.
Она создана, чтобы помогать, а не уничтожать.
Вы говорите ересь!

У верующих Бог в каждой жопе затычка, везде его приплетают
правда в том, что под правлением небесного царства, праведные люди живущие на земле, не будут более болеть.
(откр. 21:3,4 ; Исаии 33:24 ; Матфея 5:5)