Вы всякие вакцины относите к печати антихриста или только от коронавируса?
Дайте развёрнутый ответ.
Религия, вера
Вопрос тем, кто верует, что вакцина от коронавируса -- это печать антихриста.
Не сама прививка- бог велел прививаться, а то во что её превратили и ограничили права и свободы при нулевой эфективности
Kristina Смоленкова
какие права? права ограничивают банки-люди даже работу не могут найти по душе-потому что каждый месяц нужно платить деньги
Нет конечно.
Вакцинация это прививки, а прививаются люди уже лет 100,никто вас не будет даже спрашивать о Христе при этом. Почитайте 13 главу внимательно, там все четко и конкретно про начертание, что ПЕРЕД этим происходит? Это же осознанные и намеренные действия людей отвергнувших Христа, из выбор зла и противостояния Богу.
Медицина тут не при чем.
Начертание, это проблема неверующих.
Христиане же запечатлены Богом, им никакие начертания не страшны.
Медицина тут не при чем.
Начертание, это проблема неверующих.
Пообщайтесь с врачом-инфекционистом с глазу на глаз. Он вам объяснит почему до сих пор никто не видел самого штамма короны, он якобы засекречен. Кто засекретил и с какой целью скрывают состав той жижи, которой нас всех, непременно, хотят вмазать. Для нашего блага? Не думаю. Да, и для чего же Шойгу в 2013 г. закупил 86 000 000 пластиковых гробов (комплектов быстрого захоронения)?
Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
.

(Откр. 13:17)
.

Галина Филиппова
Пока что в продуктовых магазинах без кода пускают.
Они веруют в одно, вы в другое. Вы никогда не договоритесь.
Если вакцина печать антихриста тогда Россия слуга антихриста.
Галина Филиппова
А другие страны, где идёт вакцинация?
Печать антихриста, это сознательное отречение человека от Христа.
Но сектанты придумали всякие мифы о вакцине, а в том числе и то,
что якобы вакцина наносит печать антихриста, но это не правда.
Она делает лишь то, что нужно, и наносить она ничего не может.
Время ответа 17:02 19.12.2021
Энергии материальные и духовные и за денег не перемешиваются и т. д
Он щас говорит, это не его печать, печать она за душу, а вакцина это лекарство для тела