Религия, вера

Вопрос про печать антихриста, неверующих прошу не лезть

Сегодня ходил в магазин, там всё для охоты, рыбалки и т. д, на входе там обычно измеряют пирометром температуру, но сейчас нет, скорее всего там измеряют температуру тепловизором (Fluke PTi120 тепловизором), так вот вопрос: Могут ли этим поставить печать антихриста?
Нет. И прибор не для этого и, главное, печать ставится добровольно.
Сатане не дана категория, понятие победы. Он может ТОЛЬКО соблазнять, предлагать.
Человек САМ впадает в грех. САМ отдается греху. То же и с печатью
p.
p.italproekt
Лучший ответ
Печать антихриста не снаружи . Ум, покрывающий Душу иллюзией, вот печать так печать .
Олег Белко
нет. Печать антихриста это знак добровольного (а не по незнанию или по случаю) отречения человека от Христа
Daniil Sergeevish
на тебе уже поставлена.
этим камеры наблюдения занимаются в любом супермаркете.
на тебе уже клейма негде ставить.
приполз за хлебушком и колбаской - получи печать
N.
N .
Могут .
Это значение вырвано из объяснения о прилёте ставящего печать на души людские.
Как известно, души в людях никто никогда не видел. Вывод: печать легко поставить.
Печать может приобретать некие очертания рядом с человеком, либо на самом теле.
Это для других печати должны видны.
Кармисты могут легко наносить печать на души. Они знают судьбы душ.
Анна Камерная
Да ты пока там кривлялся всех вокруг отметил этой печатью
из своих вопросов)))
Нет.

Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. В 2019 году все кто имеет, какую - нибудь технику, должен будет перейти на электронные права. Ну а вслед за правами, будут электронные паспорта. А вернее последняя пластиковая карта. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога.
Лично тебе поставили печать долбайёба! :)))
Karinochka Chuzhba
А причем тут вера? Тебе нужна печать психиатра.