Религия, вера

Вопрос тем христианам. которые думают, что печать антихриста - это чип или татуировка с цифрами 666.

Если вы думаете, что печать антихриста в таком виде будет стеной между вами и Христом. тогда зачем вы покупаете продукты, которые запечатлены штрих кодами, на которых зашифрованы числа 666? Зачем вы пользуетесь компьютерами и телефонами, в программах которых так же есть цифры 666? Зачем вы читаете Библию, которая имеет в себе аж два места. где написано 666? Ведь по вашему эта татуировка отделает человека от Бога.
Dasha ***
Это примитивное понимание печатей, потому что запечатлевать можно словом. как запечатлевает Дух Святой, а у сатаны-плагиат и он повторяет за Богом все действия, только переиначивает по своему, и у антихриста ставятся печати-запечатлевают словом-воздействуют на сознание-зомбируют и сознание измененное в угоду антихристу есть печать на чело. а потом уже человек с печатью на сознании думает что поступает правильно-печать на правую руку.
Олег Демченко
Лучший ответ
Dasha *** Вот и я об этом же. Но миллиарды людей думают иначе. И как им доказать обратное. не пойму.
Христиане так не думают, это скорее всего те, кто Богу не верит, не познают Его слово. Тогда люди и слушают всевозможных "старцев" ,людей, а не Бога. Отсюда и лжеучения, заблуждения... многочисленные сочинения и страшилки, это уход от истины Божьей.
Печать зверя, это отказ людей в вере в Бога! те, кто записан в Книге Жизни, это рожденные от Духа, верующие в Отца и Сына, исполняющие заповеди! а те кто не записан, они уже запечатляют себя сами! Пока еще есть возможность и время запечатлеться в Книге Жизни, но скоро благодать и шанс заберется перед самим пришествием, тогда поздно будет что- то менять! Люди, одумайтесь, обратитесь к Богу и Он по милосердию своему простит вас!
Не говорите утопический слова. Кто так думает? Разве что вы. Никто не боится 666. Это просто цифры означающие Богатство и Власть, о которых каждый грешный человек мечтает. Ни каким чипом нас от Любви Божьей не отделить и спасение не потерять, если мы сами добровольно не откажемся от спасения Христа
Dasha *** В это верят православные. Они даже митинги устраивают против ИНН, УЭК и чипов.
Саида Мурзатова Ошибаешься.
Nurik Nurik Александр!
Я вижу Ваше старание, но пока ваше неидеальное знание о построении предложений в русском языке заметно.
Nurik Nurik Правильный вариант:
"Не говорите утопических слов. [?] Кто так думает? Разве что вы. Никто не боится 666. Это просто цифры, означающие богатство и власть, о которых каждый грешный человек мечтает. Никаким чипом нас от Любви Божьей не отделить и спасения мы не потеряем, если сами добровольно не откажемся от спасения Христом."
Там, где стоит знак вопроса в квадратных скобках, предложение сформулировано посредственно и вообще эту мысль лучше выразить так: "не будьте утопистом".
как можно бояться сука обыкновенных цифр