Хотя на самом деле в вакцине нет никаких чипов,
и вакцина делает лишь то, что должна и наносить
она ничего не может. Печать антихриста, это
сознательное отречение человека от Христа.
Религия, вера
Кто придумал ересь о том, что в вакцине якобы есть чипы, которые наносят печать антихриста?
Какой-то идиот и придумал.
тыж плоцкой бесёнок... тебе нужно вакцину....
Да христиане постоянно придумывают какую то хрень по части антихриста, то ИНН это печать антихриста, то чипированные животные, то вакцины, то карточки
те же мудрецы что и плоскую землю
Александр Дудаков
Да, тут один псевдоправославный как раз однажды
утверждал, что земля плоская. Он же и про чипы в вакцинах
говорил, что они якобы наносят начертание антихриста.
Это всё объясняет. Это псевдоправославная ересь.
Истинные православные никогда не отвергали
вакцинацию и не говорили, что земля плоская.
Он кстати тоже и про пирометр говорил, которым
измеряют температуру тела для выявления
симптома заражения коронавирусом.
измеряют температуру тела для выявления
симптома заражения коронавирусом.
Милена Шегай
у этого "православного" печенюшка из рта торчит. специально вбрасывают бред чтобы привыкли . потом можно можно о дворцах и золотых унитазах рассказывать. проглотят
Милена Шегай
здесь таких много.
Возможно, это вторая часть вируса - информационная, чтобы боялись. Запуганными людьми легче управлять.
Владимир Саломатин
запуганных людей "корона-вирусом" легче принудить колоться "ради их же спасения"....боже, боже, какие заботливые государи
Владимир Саломатин
общее сокращение численности населения всей планеты Земля.
Владимир Саломатин
кого не взял вирус, того догонят вакцинами.
Владимир Саломатин
разорение малого бизнеса
Владимир Саломатин
вирус, ну вирус... сколько их было и будет ещё
Владимир Саломатин
но насильная вакцинация явно не к добру
Владимир Саломатин
и от гриппа бывали осложнения, и прививки ставили (кто хотел)... пока это было добровольно - мне не было дела до этого
Владимир Саломатин
я лично не против (если чужие мне люди будут зависимы от чьих то уколов)
Владимир Саломатин
я болела, без лекарств выздоровела, хотя да, было тяжко, в какой то момент была готова и умереть (ну если бы Бог так пожелал).. но нет, не случилось, значит нужна живая ещё тут.
Владимир Саломатин
сделали бы вакцину и сказали : "вот, кто желает- пожалуйста" но нет.
Владимир Саломатин
всё, простите, это мой последний коммент (до 00-00) я уже свою позицию озвучила : лично я полагаюсь на свой иммунитет и волю Бога на свой счёт. кто же больше деверяет "учёным - бизнесменам" - ваше право. подумайте только - а что потом?
Владимир Саломатин
необходимые для кого? у меня нет необходимости в вакцинах, я прекрасно без них обхожусь.
Владимир Саломатин
и муж прекрасно бы обошёлся - но когда им сначала (на работе) предложили в качестве испытания вколоть это добровольно - он отказался (потому что рисковать своим здоровьем и жизнью просто так (за это даже не предлагали деньги) желающих мало, потом ввели уже принудиловку (под шантажом отстранения от работы без сохранения зар. платы в случае отказа участия в том же экперименте) а вот это уже извините натакивает на определённые мысли не в пользу гос. чиновников, поставивших такие условия перед работодателями
Владимир Саломатин
так что как минимум я рассматриваю это как бесплатные клинические испытания на людях
Владимир Саломатин
и это самое малое
Владимир Саломатин
вчера лимит комментариев закончился, сегодня есть пока.)
а что она должна делать? заражать людей?)
Татьяна Дмитриева
или убивать естественный иммунитет?
Татьяна Дмитриева
чтоб зависеть от этих уколов потом?)
Татьяна Дмитриева
что если бы благие цели были у этой вакцинации она бы не была принудительной и обязательной
Татьяна Дмитриева
13-48 12.08.2021...это так эпично время и дату ставить в каждом высказывании
Татьяна Дмитриева
о своём здоровье я отлично могу сама позаботиться, не нужно мне его подрывать препаратами извне, которым нужно пройти клинические испытания на людях, чтоб продаваться по миру
вата-туповата)
безструктурное управление
Например испанцы выявили в Файзере оксиды графена, мельче вируса в десятки раз, при положительной температуре обретает эл. магнитые свойства. при определённом радиоизлучении, все эти частицы могут сливаться в определённую систему... ну чем не чип?
Атеисты провокаторы какие-то
С дураками говорят по детски. Оч. правильно придумали, хоть это и не так.
Важен результат.
Это придумали приявшие печать идиота, сознательное отречение человека от мозгов.
Да, всегда бесы спросят, согласен ли ты? Против воли Христового это есть мученичество, т. е. Святость.
Александр Дудаков
Это самоубийство, а не мученичество, если человек
отказывается лечиться. Вакцина, это часть медицины.
А сказать можно всё, что угодно. Только это не
соответствует истине.
Татьяна Дмитриева
от того, чем я не болею?)
"Печать антихриста, это сознательное отречение человека от Христа."
Это верно. А вакцина нужна, чтобы человек впоследствии сознательно отрёкся. Поэтому хотя вакцина и печать - это вещи разные, но между ними существует прямая связь.
Александр Дудаков
Вот и опять противоречия. Это абсолютно разные вещи.
Вакцина нужна для того, чтобы давать иммунитет.
Чем эта ересь отличается от той, в которую вы веруете?
Такие долбоебы как ты!
Руслан Сафин
это ты пидар! еще и ебанутый!
Вводятся не чипы) молекулы катализаторов психоволнового воздействия на человека, которые усиливают это воздействие передаваемое на волнах излучения 5G! людей облучают и они становятся управляемыми сумасшедшими! Это мне Бог сказал, он то врать не будет!
Александр Дудаков
Христос сказал, что не всякому духу нужно
верить, но испытывать их, так как много
лжепророков появилось в мире. Сам сатана
принимает вид ангела суета. Бог ни за что
такого бы не сказал. Поэтому если кто-то
это и нашептал, то сатана и бесы, но не Бог.
верить, но испытывать их, так как много
Ты