Религия, вера

Возможно ли, что чипы, которые хотят вживлять всем, станут печатью антихриста?

Андрей Бобров
Чип не будет печатью антихриста. Чипы – это средство порабощения человека. Вся цивилизация в конечном счете ведет к закрепощению и порабощению человека. Посмотрите, как мы зависимы от средств научно-технического прогресса. Электричество светит – хорошо, газ провели – тоже недурственно, а телефоны, а машины… Вообще, мы УЖЕ рабы этой техники, и чем дальше она развивается, чем большего комфорта мы добиваемся, тем в большую зависимость мы попадаем от дел рук своих, это закон незыблемый. В конце концов этот круг замкнется. Мне очень понравилось в одном журнале изображение научно-технического прогресса в образе гигантского змея заглатывающего самого себя. Вопрос в том, когда он задушит себя, захлебнется собою. Видимо, это произойдет в последний период нашего существования, когда антихрист захочет преподнести человечеству какое-нибудь потрясающее чудо, чтобы уже все окончательно убедились, что он - бог. По новозаветному Откровению кончина мира произойдет моментально - «как сеть найдет» ; пришествие Христово будет, как молния, апостол Павел пишет: «Вдруг, во мгновение ока» (1 Кор. 15, 52).

Я так думаю, что антихрист что-нибудь устроит, чтобы поразить всех своим величием, своей псевдобожественностью, и уничтожит все во мгновенье ока.

Не удивляйтесь этому, уже был страшный прецедент, когда Оппенгеймер с группой своих сотрудников, разработавших атомную бомбу, решил провести ее испытание, абсолютно не подозревая о страшных результатах. Многие удерживали его от этого, тревожась о возможности возникновения цепной реакции, и тогда бы наша Земля могла превратиться в еще одно солнышко в нашей солнечной системе: начала бы разлагаться вся материя. Тем не менее, испытание произвели. Цепной реакции тогда не произошло. Но в будущем антихрист, должно быть, устроит нечто подобное…

А чипы - лишь ничтожная вещь, с помощью которых будет производиться контроль за всей деятельностью человека и, следовательно, за экономической и политической жизнью всего человечества, только и всего. Религиозный момент здесь заключается в том, что люди увидят своего спасителя в том, кто будет контролировать человечество. Исчезнет бедность, будет социальная забота о всех, возможно, что антихрист будет раздавать и бессмертие, генная инженерия достигнет невиданного размаха. Туалеты будут из золота – вот уж достижение всесокрушающее. К чему мы идем…
Юлия Никитина
Лучший ответ
Юрий Иванов в чип могут всю зарплату не перевести могут зарплату вообше не перевести на чип через чип могу человеком управлят какую команду введут в чип то и человек будет делать могут и наркоманом и алкашом сделать да как угодно могут управлять человеком в откровении иоанна богослова написано кто принимает начертание тот будет пить вино ярости Божьей вино цельное приготовленное в чаше гнева Его и будет мучим в огне и сере
Да! " Бойтесь всего, чего не понимаете!! " - лозунг Церкви.
Reza Alefzade
А может быть они просто позволят контролировать преступность? Уменьшить ее.
Алексей Bоевода
Ильдар Миннеханов И преступность и всю жизнь в целом, попросту говоря диктат.
Религия всегда против науки и новых технологий.. . Это ж как удобно - не надо носить кучу документов, билетов, карточек, боятся потерять их. А что "за нами следят" жалуются только люди, которым есть, что скрывать, а таких не мешало бы вывести на чистую воду...
Ильдар Миннеханов Вы против Церковной системы, но сами же себя обрекаете жить по системе, которую захотят установить правительство, т.к. чипы - это полный контроль за жизнью человека.
Не просто возможно, а конкретно так и будет, только на Российских паспортах таковая печать уже имеется...
бред
Нет, не правда. Печать антихриста там просто в чернила макают печать и на рыло ставят три шестёрки. А чипы к этому отношения не имеют.
Юрий Иванов чипы имеют отношения к печати антихриста чип это и есть печать антихриста читай библию откровение
там написано все
Да! Это они и есть!!!
Да, станут печатью. Тут даже дело не в самих этих чипах, а то, что последует за их внедрением - полный контроль и управление жизнью человека, в том числе и духовной. Если власти не угодна вера, то они заставят от неё отречься или сдать изгоем и умереть.
Zaza Kartvelishvili
Да! Как раз чипы это и есть печать антихриста!
ЧИП - это контроль над человеком полностью, ты ничего против властей ни сможешь сделать, потому что в человеке вживлен чип, это печать ДЬЯВОЛА.
Людей будут обманывать под разными словами, многие поведутся, на Западе добровольные уже вживили себе ЧИП, кстати на правую руку вживляют.
Е*
Елена ***)
Не возможно а станут, почитайте Откровение
A M S Europe
*** *** Всё написано образами. Печать на лоб, точно знаю печать на разум, что уже сейчас наблюдается.
Богу, Создателю вселенной - не нужны эти чипы. Он судит не по условностям, а по правде и делам.
Чипы выгодны тем, кто ищет донора.
Думаю мысль моя понятна....
пошел первый ангел и вылил чашу свою на землю и зделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его
нет