Религия, вера

С начало маски заставили носить, теперь прививки, далее чипы, а потом что? Печать Антихриста?

Как будто кто то свыше распоряжается.
Матрица себя показывает. Вероятно сбой грядёт её.))
Олег Чепелюк
Лучший ответ
Именно, всё правильно к этому всё и идет, это "время бешенных псов", что выпустили на волю.
Потом -зона... по всей стране
Елена Шаган
Виталий Султанов Зона и так уже.
ну да...
А потом заставят руки мыть и жопу вытирать )
Виталий Султанов Угу, притом чем нибудь радиактивным
Не... сразу братская могила...
Вас же предупреждали ...
Виталий Султанов Че за фильм?
Потом будем платить чтобы выйти на улицу. Заплатил рубль - полчаса. Два - час прогулки.
Забытый Всеми
REGIE SATANAS!

AVE SATANAS!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!

Cергей Куколь
Чипы и есть печать.
Света Долгова
Печать антихриста стали носить раньше, чем маски и прививки. Иисус распятый на кресте и есть печать антихриста. Не лик живого Иисуса, а убитого на кресте. Если бы Иисуса повесили или отсекли бы ему голову, думаю, то носили бы висельницу или гильотину.
Виталий Султанов Римляне, которые Христа распяли, ввели этот символ.
Власть имущие зашли в тупик и не видя выхода ..для снятия собственной вины провоцируют Народы на революцию... что бы в мутной воде спрятать свои преступления перед Народами Мира.. за последние десятилетия ничего позитивного ..только удорожание жизни и это при при развитом технологическом развитии ...кроме обмана ничего и не предлагается ...
портачки (наколки, татуировки) и являются печатью Сатаны!
Sд
Виталий Султанов У зеков христианская символика присутствует.
QR код на лоб, чтобы видели все, что привитый, стерилизованный и богоотстпник.
а потом вас будут ипать в жопу
а вы подмахивать и говорить спасибо Ещё давай.
Продаваны вместо вертузхев заставляют надеть намордники
иначе не продадут
Им, что доплачивают за это - функции полицая-надсмотрщика ?
Konstantin *
Приучают людей к новой системе, подчиняться.
Вакцины, тесты нужны чтобы притупить божественный разум в человеке.
Чтобы душа не смогла покаяться и достичь Царства Бога при жизни на Земле.
Потом действительно скорби, приходит антихриста и Суд Христа над душами Земли.
Алексей Ефремов Прививки действуют на плоть, а не на Душу, если что!
Не так быстро, ещё пару промежуточных ступеней. Чтоб уже наверняка заглотнули крючок.
Muslim Urinov
Виталий Султанов Видно что торопятся.
Виталий Султанов Люди ржали, а сейчас уже не смешно.
Да, это подготовка к ней. А так то всё хорошо, скоро закончится земная история и начнётся вечная жизнь, полная радости.