Религия, вера
Вопрос к христианам : как думаете ,насколько близко второе пришествие Иисуса ?
Близко, как никогда раньше.
это не имеет значения и ничего не меняет для христианина
Любят же эти некроманты (некрофилы)) ожидать зомби - то восстание зомби,то пришествие короля-лича! :)))
Конечно не один Христианин этого не знает, ведь если Сам Бог Иисус Христос не знает Своего Второго пришествия, то как может знать человек?
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
(От Марка 13:32,33)
Конечно можно предположить что второе пришествие будет через 5 миллиардов лет (но это только предположение).
(От Марка 13:32,33)
Не близко
Прозевали. Иисус давно пришел в Небесное Царство и получил от своего Небесного Отца власть. Сейчас он Царь и скоро будет править всей землей.
Об этом знает только Триединый Бог.
".... И если то время не будет сокращено, то никто не спасётся, но ради избранных то время будет сокращено."(Матфея 24:9, 14—22).
А смысл? Ведь ситуация гораздо проще.
Каждый из нас скоро умрет и предстанет на частный Суд Бога. Вот о чем думать и к чему готовиться нужно.
А его и не будет, напрасные ожидания.
Не христианин.
В моём понимании сын человеческий это компьютер, который может заменить человека-тоже своего рода компьютер.
Думаю второе пришествие будет примерно через 18 лет. Вернее знаю что должно быть через 18 лет, но не факт, может немного отодвинуться.
христиане не думают..они верят))
Dinmukhamed Azanbekov
Думать нечем
Иисус Христос это Любовь Божья и она всегда с человеком. И Антихрист тоже здесь. В Человеке есть и Духовное начало и животное. Выбор за каждым из нас, кому отдавать своё внимание. А внимание это наша энергия!