Религия, вера

Вопрос к христианам. Которые только во христе могут спастись. И кому Иисус - единственный правильный. + Вн.

Если бы вы родились на мусульманском востоке, разумеется, у вас были бы те же убеждения? Или другие?
вы правы : все идет из семьи, от воспитания ,
ОЛ
Олег Лёушкин
3 445
Лучший ответ
Всё зависит от окружения и воспитания... Родились бы папуасом - жрали бы человеченку, да похваливали...
Aigul Tursynbayeva
Aigul Tursynbayeva
76 002
Другие.
Иисус все равно бы меня нашел...
Ербол Мукулов ага нашел полюбил и прибил)))))))))))оригинально млять
Николай Щербаков Конечно нашёл бы. Только ты бы аллах акбар кричал и как чёрт от ладана шарахался
А если на планете Пандора - то молились бы божеству Эйва.
Мусульманский Восток, это вообще то первые христиане. И это уж их проблема, что они отвергли Истину, поверили лжепророку Магомеду.
Dmitry Fedotov Вы сами пишете "первые христиане".Они были христианами,пока не было Мусульманской религии и последовали истине,когда появился последний посланник Всевышнего пророк Мухаммад,а не стали следовать искажённой лжеучителем Павлом и его последователями лжехристианству.
Татьяна Аленкина Истина в том ,что ты "крещенный язычник"И не надо трогать ни Магомеда ни Иисуса,Они люди-ПРОРОКИ,
Слово "если" противоречит промыслу Божьему. У Бога нет ничего случайного, каждый рождается там, где Бог назначил. Почему здесь, а не там нам не известно ибо пути Господни не исповедимы. Поэтому ответа на Ваш вопрос не существует в принципе.
есть и такие масульна не которые крестились .
вы знаете почему лиди приходят к Богу ??
Бог есть творец всего и присотворении человека Бог заложил в чел. чувство поиска своего создателя и поиска истины, но ОН дал чел. права выбора и Бог в этот выбор не вмещивается он только показывает чел. , направляет его на истенный путь.
Бог видет сердце каждого чел. и видет кчему он стремица, к истене и ксвоим похотям, и Бог открывается ему, Без разница где родился человек. чел. внутренне понимает где есть истина, а где нет.
прочитайте книгу "несвятые святые" -* там описывается как разные люди приходили к Богу.
Олег Чернов
Олег Чернов
1 663
Николай Щербаков Дима, я понимаю, что ты от всей души, но я не понимаю этот язык(((

Похожие вопросы