Религия, вера

Вопрос к Христианам.Кто лжец,если не тот,кто отвергает,что Иисус есть Христос?

Это - антихрист,отвергающий Отца и Сына.Всякий,отвергающий Сына ,не имеет и Отца;а исповедующий Сына имеет и Отца.Первое послание Иоанна гл.2стих22,23. Иисус - в духовном смысле означает Божественная Любовь,Христос - Божественная Мудрость.Сын - Божественная Истина Слова - Библия.Всякий отвергающий Божественную Истину Слова - Библию,не имеет и Божественной Любви,то есть Отца.Кто лжец,если не тот,кто отвергает,что Божественная Любовь есть Божественная Мудрость?Антихрист или ад,тоесть зло и ложь,отвергающие Божественную Любовь и Божественную Мудрость.
Лжецы христиане, которые заявляют, что Иешуа есть машиах! На самом деле Иисуска Хрестозка был самозванец.
Алла Познякова
Лучший ответ
Сам то признаешь это правило? Если признаешь, то прочтешь в Евангелии от Иоанна Богослова, что и он послан Богом, итак принимаешь ли ты Иоанна Богослова Богом, который его послал в мир? Если нет, то ты никакого Христа и никакого вообще бога не принял, потому не суди, да не судим будешь, а коли судишь, то суди Истинно и не предвзято!
глазки открывай когда Библию читаешь.
14 истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; Еф 2:15
15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. Еф 4:8; Евр 2:14
16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу: Рим 14:6
17 это есть тень будущего, а тело — во Христе. " Колос. 2.14
и еще :
19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, ДОКОЛЕ не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, "2Петр. 1.19
Елена Гоцкая
Я не иудей чтоб Иегого кланяться-а уж его сыну-байстрючонку и подавно---