Религия, вера
Создатели вакцин от коронавируса действуют против воли бога Яхвэ ?
Создатели короновируса действовали против воли Бога, значит создатели вакцины действуют против противников Бога
Сначала создали вакцины, а потом появился вирус.
Сработали на опережение.
Молодцы!
На самом деле не так опасен Ковид 19 (самое смешное за два года ещё не нашли Штам вируса), как опасна вакцина.
Вакцина несёт людям смерть.
Поэтому Правительство так сильно озабочено поголовной вакцинацией.
Сработали на опережение.
Молодцы!
Вакцина несёт людям смерть.
А по-моему никому не помогает ..
Типо не одна вакцина не сработала на всех одинаково новые штаммы колят по три разных за раз ии... :)
Книга Премудрости Иисуса сына Сирахова — 39:1-2:
"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар".
Это его слуги.
Его воля не в этом!
Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
(Первое послание к Тимофею 2:4)
весь мир лежит в лукавом
Татьяна Винченко
В иллюзии вожделения/похоти желаний :)
Сперва ковид создаётся в лабораториях. Затем его начинают врачевать. Сперва врачевание добровольное, но добровольное переходит в добровольно- принудительное. Многие врачи и депутаты отказываются вакцинироваться, понимая опасность вакцины любого изготовителя. Вакцина не помогает, а усугубляет. В составе вакцин вещества действующие на психику человек, подавляя его волю. Это происходит перед воцарением антихриста, который спешит перед вторым пришествием Христа поставить печать сатаны на правую руку или чело. Эта вакцинация предшествует печати сатаны. Лучше умереть, нежели вакцинироваться и затем принять печать сатаны.
Матф. 10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Лук. 12:4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;