Воля Бога - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И, НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
Я - Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа на планету.
Дух Истины.
Почему вам ложь (басни) дороже своей свободы?
Ибо было сказано, познаете Истину, и, будете свободными...
Какой дух вам мешает покориться Богу - Дух Христа - Дух Истины - Я, как пророк, или, дух антихриста - человеческое коллективное бессознательное, что управляет и верующими, и, неверующими?
Ибо время начаться Суду Божьему, начиная с Дома Божьего...
Религия, вера
С какой целью идёте против Воли Бога - верующие?
а как же выгода, бизнес?!)
Яша Шинкоренко
забудьте.
против придуманных религий монотеизма не от Бога
Яша Шинкоренко
а что от Бога?
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
1 Тимофею 2глава.
Вот воля (желание) Всевышнего, в библии изложена.
У вас какая то своя собственная воля...
1 Тимофею 2глава.
У вас какая то своя собственная воля...
Яша Шинкоренко
можете считать так.
я хочу, чтобы на планете не было войн, бедности и страданий.
если вы против моей воли, значит, вами дух антихриста управляет, в связи с тайной беззакония.
Пророк Иаков, расскажите мне пожалуйста о своем представлений, касательно строк из библии о всеобщем воскресении и конце времен... люди - не знают как трактовать... а я вам за это свою версию поведаю... давайте познаем истину вместе, раз уж мы с вами столкнулись «На этих бескрайних просторах...
Яша Шинкоренко
воскресение - это пробуждение в духе...
люди жили жили по плоти, и, вдруг - бац, и, перешли на уровень духа...
теперь вы свою...
Не против, а навстречу!
Яша Шинкоренко
что Вы для этого сделали?
Татьяна Гребёнкина
Живу Данность! любя
че
21 век....
"Я, как пророк, или, дух антихриста" - корона не жмёт?
ХАХАХАХАХАХАХАХ, "Не совсем Моё/ Не совсем мой" - я вот этот аргумент запомню) Просто про запас, на всякий случай, забавно звучит так- не совсем моё :DDD
Поймали вора.. С поличным - Не, ну ребят, понимаете.. Это не совсем моё.
Ещё пример - выходит маньяк или какой-нибудь там киллер из кустов с кровью на руках - и на него вылупившись очень внимательн ои пристально смотрят миллиционеры - не, ну понимаете, это не совсем моё, друзья..
:DDDDD
Я такую пентаграмму из "Пальцетыков" представил просто.. Смешно стало - каждый говорит о том, что это не совсем моё, указывая на другого, а их направление указательных пальцев формируют пятизначную звезду)))
:DDDDD
Яша Шинкоренко
Санёк, опять лирика?
Давай по существу вопроса.