Религия, вера
Врачи идут против воли Бога, лечит тех кого Бог хочет убить! За такой грех только врачи будут в аду, или санитары тоже?
По поводу Бога тема мутная: Если он создал врачей и лекарства значит хотел чтоы они лечили и. т. д. А вот мать-эволюция от нас без сомнения офигевает: Я понимаешь отсекаю слабо приспособленных к биосфере а они усердно ухудшают свой генофонд и жрут антибиотики... шутки шутками а человечество все нежизнеспособнее без медицины...
бог никого не хочет убить. его НЕТ!! ! а если серьезно, то человек сам всегда хочет себя убить и только сам виноват в своих болезнях.
Владимир Байкин
И в ДЦП виноват?
ну что вы - просто бог дает работу врачам, что не теряли квалификацию. . все продумано!
;)
Вера Корюкова
это глупо, думаешь Бог дебил?
БОГ - Дарующий божественные качества душе. В аду останутся те, кто БОГа не знает.
Саня Киселёв
В смысле останется?
Неужели Ад уже тут?
Где можно познакомится с богом лично, желательно до того, как я умру?
Неужели Ад уже тут?
Но бох хочет что бы их лечили.
Он сообщил вам что хочет кого-то убить, а его спасли? Поделитесь линией общения?
Мелко мыслишь!
Нужно совмещять приятное с полезным.
Людям посылаются испытания - болезни и чужие беды. Врачи вкалывают, как бы оправдывая возложенные на них обязанности (или трудности) . Больные имеют право на исцеление, но их груз ответственности не спадет сам по себе, нужна помощь врачей) )
А вообще - не парься, после смерти останется лишь душа (если она вообще есть) , а она боли не чуствует - не бойся ада))
Нужно совмещять приятное с полезным.
ты что то сегодня расфантазировался не на шутку
да странную тему ты поднял )