Алла Вермишян

Что вы думаете о чипизации страны?

http://alternate-politics.info/content/v_ssha_nachalas_vseobshchaya_obyazatelnaya_chipizatsiya

Президентом США Бараком Обамой подписан Закон - проект в области здравоохранения на установку чипов RFID для всех американцев.
В акте проекта о здоровье, ожидается, что всем американцам будут имплантировать микрочип, чтобы создать национальный реестр идентификации, с тем чтобы «лучше, наблюдать за пациентами со всею информациюей, касающуюся их здоровья. »

Президент РФ Владимир Путин не исключает, что Россия со временем может перейти на электронную идентификацию граждан.
«Что касается внутренней идентификации… то, мне кажется, в ближайшее время мы можем, но не в ближайшее, но в какой-то обозримой перспективе, мы можем перейти на электронную идентификацию и завести электронную карту в развитии не только электронного правительства, но и электронного общества в целом. Думаю, что мы к этому подойдем» , — приводят слова Путина интернет-СМИ.

В больницу без чипизации не примут? Могут сканировать чем болеешь, обладающие сканером?

Это браслет осужденного? Будут знать где ты и с кем.

Олег Писарев

РПЦ засетилось поди.. контроль за их денежным потоком начнется..

Ан
Анастасия

Это возможность контролировать и управлявлять человеком.

Мария Синельник

У этой теории две стороны, хорошая и плохая

Хорошая сторона. Снижение преступности, минимизацию бумажной работы по установлению личности, контроль за перемещением. По сути честному человеку бояться нечего

Плохая сторона. В плохих руках подобные технологии задавят общество диктатурой.

Это грозит возникновению новой страны - свободной от чипизации которая будет постоянно выживать отражая отпор зомбированной цивилизации

Юл
Юлия

Не верю я в это, нет, не верю! Все уже практически прекрасно контролируемы и управляемы без чипов. Вы разве еще не заметили это??

Елена Бельчикова

Пока это прообраз начертания зверя.

Николай Грешонков

чип и дейл спешат на помощь

Костя Кондр

Да у вас и так цифровых идентификаторов выше крыши ) номер и серия паспорта, инн, полис, номера пластиковых карт и телефонов не говоря уже обо всяких электронных анкетах и прочей лабуде где можно хорошенько наследить ).

Чтоб знать кто вы, откуда и что с вами делать совсем не обязательно вставлять вам чип в задницу .

Кирилл

Это неизбежно. Вопрос времени.

Анастасия Однорог

это все проделки нигеров из далекого космоса

Маруся Гончарова

мдя.. .
хреново вам религиозным
теперь втихую уж не блуданешь

Иван

Народ как всегда практически безмолвствует.

Константин Чеклецов

Да наплевать.... на всякую х задумку руссий народ какую-нибудь хрень придумает.. .

Королева Сайта

Двумя руками за, впрочем прогресс идёт и к этому прийдём рано или поздно.

Паша Юдин

раньше не знали твою пренадлежность-еврей мусульманин-пришел такой как гитлер сталин! много выжело-с чипом-шансов-нет! -будет гитлер?

Marina Romanuk

Ха! Ребята успокойтесь! этот чип стоит денюжек+ операция по имплантации, вы чё сдурели? кто будет на вас тратить бюджетное бабло? это в америке - там каждым челом дорожат, а вы на хрен никому не нужны... страна 3 мира.. . этож надо додуматься из европы в сибирь ядерные отходы составами... страна-помойка...

Юлия Куранова

Настало время разделения людей на+ и -,это значит, что человеческое детское время заканчивается, возьмите себя в руки и адекватно подумайте, ваш выбор будет один и навсегда

Кирилл Григорьев

на всё воля божия. да, и троллям в интернетах сложнее будет. пожалуй это можно к +м отнести.

Юлия Гененрайх

Про чипы в святой книге ничего не сказано.

Екатерина Широкова

один маленький шаг (маленький ли? ) к началу конца.. .
есть хорошая книга на эту тему "Quo vadis, Новый Вавилон"..там хорошо все расписано... к сожалению ..не помню автора

Св
Светлана

А что тут можно думать!? Все предсказано! Метка сатаны будит насаждаться обманом и посулами...

Иван Маркелов

Вот тогда мы и перестанем быть людьми

Лила Солопова

Мало информации. Каким именно образом чип поможет в контроле здоровья? Считать формулу крови что ли будет или что? А про местонахождение.... что ж, это может быть полезным, это исключит пропажи и похищения. Но маловероятно, что это реализуют в глобальном масштабе - народ на Земле властям недоверяет, на то есть все причины....