Ближний восток.У меня подруга там живёт, в Дубае, отсюда уехала Олесей, там стала Аминой , брат был Игорь, сейчас Ислам)
Никакого алко, сквернословия, никаких дней рождений и нового года,пятикратный намаз,ораза, всё по настоящему и "по взрослому")
Они с братом даже наследовать от отца не могут,т.к. отец ислам не принял, не мусульманин и наследование от не мусульман запрещено
Религия, вера
Как вы думаете, народ каких стран - самый религиозный?
В США народ крайне религиозный.
Многие эмигранты это замечают и ставят это как минус жизни в США.
Которых сильней запугали.
Ватикан?)
Sabina
Там ни одного верующего нет, только руководители культа в бизнес-центрах.
Нет такова и быть не может.
Там, где ислам.
Мусульмане.
Ранее- Стран Варшавского Договора + Китай +Куба+ Вьетнам. Они исповедовали одну религию- коммунистическую. Сейчас остался один Китай)))
Афганистан.
У них за инакомыслие мужикам матку без наркоза вырывают...
Религиозность и набожность еще не означают, что этот народ верен Богу.
Во времена Христа иудеи были самым набожным народом, но, когда пришел их Господь, то они не узнали Его и распяли.
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по ПРАВДЕ приятен Ему.
(Деян.10:35)
Там где религия является государственной. Например исламские страны.
Sabina
Под принуждением истинной веры не бывает, ведь она не добровольна.
тибет и индия
Американцы!
Все нефтяные. Судовская Аравия, ОАЭ, и еще 3 страны.
Афганистана
Думаю, нет такого народа.
России.
В России все чтят Великого Бога Владимира Владимировича Путина
Sabina
Так на него весь мир сегодня молится.
Саудовская Аравия
Чуть что не так - голову с плеч!
Считаться религиозным ,этого не достаточно .
Индия... Китай...
где не знаю, читал в Тайланде каждый мужчина должен побыть хотябы месяц монахом, как у нас каждый мужчина должен отслужить в армии, а в Тайланде побыть Буддийским Монахом