Религия, вера

Почему самые религиозные страны самые неблагополучные?

опиум для бедных
Аян Утегулов
Лучший ответ
невозможно служить одновременно и Богу и миру
Kirill Nesin
Григорий Поснов А почему детская смертность и уровень преступности в религиозных странах выше?
У дикарей низкая производительность труда.
вы хотели сказать "не комфортабельные"!
Рустем Шакиров
Видимо эти религии ложные, не служат Богу так, ка Он этого хочет.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский! 11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? 13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование! 14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Исайя 1:1
Алия )))))))))
Григорий Поснов Это что за шизофазия?
почему это детский вопрос, а вот какая причина это уже взрослее
Григорий Поснов Читайте статью.
Григорий Поснов Не могу вас в этом винить.
Потому что религиозность и невежество идут под ручку друг с другом. А невежественные народы никогда не будут прогрессировать в науке и технике-это факт. И сама жизнь нам доказывает это.
Марина Егорова
Типа Саудовской Аравии и ОАЭ?
Adkham Abaidullaev
Григорий Поснов Вы хотите проследить корреляцию между количеством нефти и религиозностью?
Nick Gnn там то как ра. .
:)
.. без фанатизма
Григорий Поснов Читайте статью. Потом поговорим.
Эм.. . А как же Япония?
Irina Vozdvigenskaya
Григорий Поснов Читайте статью.
Аян Утегулов а они разве религиозные? там больше традиций чем религии
зависимость обратная
Григорий Поснов Ну да. Нигерия благополучней Канады. Тут не поспоришь.
**m@x@** P@pin@ Do4K@** зачем врешь? Даже в штатах зависимость сильнейшая - там, где много верующих, тот штат заднице.
это как бы они страдают на земле что бы когда они умерли и попали в рай и было всё в шоколаде....
Григорий Поснов Это не лишено смысла)