Ольга Брагина

Как вы думаете - всемирная чипизация будет и означает ли это на то, что указано в откровении про 666 ?

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

(Откр. 13:16-18)

Виталий Харламов

конечно нет. Пророчество относится ко временам римской империи после Нерона, а не к нашему времени.

Надеюсь тя чипируют в ж*пу)

Jfhdhj Kbjjkl

урод моральный, сто раз одно и тоже.

Bek-1 Djon

И тебя дружок чипируют, гореть тебе синим пламенем.

Анастасия

Всемирная - конечно, нет, не будет. Это далеко не первая попытка "построить" человечество. Никогда такие попытки не давали полного успеха и только глупые правители до сих пор этого не заметили. Чипизация - будет. Сейчас Европа мало-помалу съезжает с катушек, производит на свет идеи все более глупые, но это явление временное, эйфория от долгой мирной жизни. Это пройдет. Попытаются, да и плюнут. Толку от этой чипизации в любом случае гораздо меньше, чем затраченных на нее усилий. Просто очередная блажь зажратой цивилизации. И уж конечно чипизация ни в каком случае не может быть глобальной. Человечество попросту не подчиняется единому правителю беспрекословно, ему плевать на "благие намерения" отдельных правителей. Чипизация будет носить характер региональный, порывистый и недолговечный. Какой-то процент человечества будет дальше жить с чипами, и не ощутит никаких заметных изменений в свое жизни. А остальная часть людей даже не коснется этой затеи вовсе. И я не говорю о богом забытой Зимбабве какой-нибудь. Вот я, например, точно знаю, что никакого чипа в меня не вставят. Но это никак не отразится на моей жизни. Жить будет чем дальше тем труднее, но не из-за чипизации, а просто из-за мерзавцев у власти.

А уж к библии все это вообще никакого отношения не имеет. В библии вообще нет ни одного "пророчества".

Илона Дарваш

ПоручениеПравительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседанииПравительства РФ от 21 сентября 2006г. протокол № 33УТВЕРЖДАЮМинистр промышленности и энергетикиРоссийской ФедерацииВ. Б. Христенко 2007 г. Стратегияразвития электроннойпромышленности России. на период до 2025 годаВнедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину еепроникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постояннаясвязь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечиватьнепрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качестважизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронныеустройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей егоинтеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводногоконтакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствамии другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ееповсеместного распространения. Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так какспособность производить все компоненты сетевых систем будет означатьустановление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемодля многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точкизрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансиейпроизводителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением СШАобеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому впериод 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники вжизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальнойконкуренции стран на базе наноэлектронной технологии. Облик промышленного производства при этом все более будет напоминатьмикроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционныеприборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Лилит Мовсесян

«И он принуждает всех людей: малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы поставлен был им знак на правую руку или на чело и чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:16—18).
Что означает получить знак — имя зверя — на чело или на правую руку? Дав Израилю Закон, Иегова сказал: «Примите мои слова сердцем и душой и повяжите их как знак на руку и пусть они будут для вас как повязка на лбу» (Второзаконие 11:18). Это означало, что израильтянам нужно было постоянно помнить о Законе, чтобы он влиял на все их поступки и мысли. На челах у 144 тысяч помазанников написано имя Отца и имя Иисуса. Так обозначается их принадлежность Иегове Богу и Иисусу Христу (Откровение 14:1). Подражая этому, Сатана использует демонический знак зверя. Всякий, занимаясь повседневными делами, такими, как купля-продажа, принуждается делать все так, как зверь. Это касается, например, участия в праздниках. От людей ожидается, что они будут поклоняться зверю, позволяя ему управлять их жизнью. Тогда они получат его знак.