С:
Сергей :р

Религиозность не от большого ума, согласны?

Алла Щелакова

Да не в уме дело а в радости соврать себе в угоду.

Максим Суворов

Атеизм - не от большого ума. Стоит только задуматься над тем, что ничего само собой не получается, из простого не получается сложное. Даже буква сама по себе на бумаге не появится, суп сам по себе не сварится, косы не заплетутся, рыба не поймается. Это же элементарно - сначало должна быть идея, потом - творение. И, конечно, должен быть Творец.

Антон Кучеров

Скорее из-за его Отсутствия.. ((((

Holod

я считаю, каждый имеет право выбирать верить или нет. надо с уважением относится к выбору другого человека. а в этом вопросе явно попытка оскорбить верующих...

Ли
Лидия

А я с вами полностью согласна, религиозность сама по себе чистое зомбирование.

Лёха ***

Не согласен. Не верит только мёртвый, вот только во что верить решает каждый для себя сам)

Евгений Ильянов

Религиозность - это мания величия

Алёна Базаргулова

Смотря какая религиозность и в чём она проявляется.

Сергей Сафонов

Смотря какая религиозность. Есть фанатичная (мозг не задействован, только чувства), есть разумная религиозность-основана на знаниях которые получает человек используя разум (именно к разумной вере призывает Бог)..