С Моторчиком

Православные, вы согласны, что СИ находятся в большом заблуждении?

Ну в самом деле не глупо ли утверждать, что христианам нельзя брать в руки оружие, и защищаться и и защищать других? Им промыли мозги. СИ, это очень вредная секта. И правильно, им нельзя верить.

Время вопроса 21:00 04.08.2014

Еще как можно и нужно брать оружие, если жизненно важные обстоятельства. Я с вами, и я на вашей стороне, потому как признаю православие истинной, но и верю, что и вне православия можно спастись, и что не обязательно быть православным для того, что спастись, потому как я другой конфессии. Я евангельский христианин.

Время дополнения 21:04 04.09.2014

На
Надежда

Они то, конечно, согласны. Но, их мнение не имеет никакого значения.

Л1
Любитель 1

Христианам действительно нельзя брать в руки оружие, и нельзя убивать.

А те кто говорят что можно, являются описанной в Библии великой блудницей Вавилоном Великим (ложной религией) , из состава которой настоящим христианам следует выйти ка можно скорее.

Свидетели Иеговы основывают свои учения на Библии, а не на мнении людей, и поэтому являются истинной религией.

Д*
Дельт@план ***********

Конечно СИ в заблуждении.

Екатерина Афиногенова

Даже Апостолы носили мечи. Но каждому придётся отвечать зав свои грехи.

Александр Вяткин

Заблуждение подразумевает следование правильным путем, но ошибка по ходу следования. Заблудился. А учение СИ лживо от начала. Самое обычное лжеучение.

Антон Юмаев

Я 20 лет была "православная" и скажу, что в заблуждении находятся как раз не СИ, все в точности наоборот. Исследуйте Библию.

Ириша

Да, это секта. И их ересь подпадает под анафему 1-го Вселенского собора. Да и других тоже.

Светлана Неврова

Библия, Деяния, 5-я глава, 38-й и 39-й стих: "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".

Шеличь Виталий

"Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. "Исаия 1:15.

Наденька Мосолова

Система Интернациональная?

Ирина Олимская

СИ- Что это? Знаю СМИ, так это их работа управлять массой. На счёт оружия и крови. А как семью защитить? Так и страну, война есть война. И кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет.

Владимир Ильиных

ну если вы на этом сайте ищете братьев по вере, то я уж и не знаю кто заблуждается более....

Полиграф Шариков

А заблуждении? Да нет, у них как раз всё очень грамотно продумано - как людей бомжами делать.

Александра Колосова

К стыду скажу, ты очень далеко от Бога Учи писание