Юлия Костюк

СИ изучают библию, а потом обучают православных. Так?

Александр Лазарев

Мы всех людей любим и всем проповедуем. На 600 языках в 239 странах с помощью Библий и публикаций тиражом в 2 миллиарда штук в год. И с помошью 8 миллионов проповедников и миссионеров!

Мария Шабанова

Обучаем всех желающих узнать Истину и Бога, а не только православных.

Olga Sukharenko

я бла православной, в то же самое время Библию не знала))

Анна Фомина

У православны, Слава Богу, свои учебники и Учителя!
Вот один из моих любимых Учителей!

Улан Исмаилов

Всем предлагаем.

Марина Давыдова

Изучать Библию и понять там написанное земля и НЕБО . Не удивительно, что кришнаит поддерживает СИ---они одинаково ненавидят Православие.

Dimon Yakubov

Нет. СИ изучают Библию. Потом обучают православных. Православные дико сопротивляются.

Ро
Роман

Нет кришнаитов.

Hello Omny

Нет. По-моему они её только курят и от этого у них Башню сносит

To
Toru

Насколько знаю, они Башню изучают, а не библию.

Денис Буланцев

Я думаю, что щастливые люди те, которые знают немного хотя бы 3 языка.

Шеннепей

у них Библия искажено