Тамик Валиев

Христиане, а как вы обучаетесь, или обучают вас по Библии?

Ма
Мария

Я молюсь и прошу Бога чтобы Он Сам лично открывал мне Свои истины в Своем слове Духом Святым. После этого читая Писания Бог открывает то, что Он хотел сказать и это совершенно чудесно. Каждый раз Он открывает что-то новое, более глубокое. Потом в общении с братьями и сестрами мы делимся открытыми Богом откровениями и назидаемся в общении. Бог дает ведение и водительство, открывая Церкви то что ей нужно на сегодняшний день. А самое главное, что это исходит не от лукавых людей, а от Самого Создателя миров.

Артур Мухаметзянов

Дух Святой обучает

Венера Палашкина

Конечно по Библии. Они, как и вы, СИ, даже математику по Библии учат. :-))

Алексей Мартыненко

исследуйте Писания пророков... Иеремия глава 31...стихи 33...34...
первое послание Апостола Иоанна глава 2 стихи 20 и 27...
Евангелие от Иоанна глава 14 стих 26...