Katerina V. Kulikova

Кто чаще библию читает христиане или родноверы?

Анфиса Затонская

Родноверы неоязычники причем тут Библия? Потом обижаешься, что тебе некорректные ответы пишут!

Максим Гусев

Атеисты! С целью познания. Христиане слушают то, что им говорят.

Вячеслав Юрьевич

и родноверам полезно, и христианам

Геннадий Артёмов

Свидетели Иеговы.

Денис Петроченков

для долбославов- елдычников оскорбление- предположить, что они возьмут в руки эту "жыдовскую книгу"!!!!)))))))))

Tima

Каждый человек читает и исследует Священные Писания тогда когда у него в том возникает духовная потребность, и Вы никогда не узнаете, потому что о том ни один человек не докладывает . Если же человек открывает Библию с целью делать это чаще чем кто-либо другой, то пользы это не принесет ни ему ни другим.

Юлия Мигунова

не важна частота, а важно исследование слова Божьего со Святым Духом