Шахин Мамедов

А тот, кто ненавидит тех, с кем не согласен ..человек большого ума или не очень? Вы согласны что этим он ест лишь себя?

Несчастный...

Алексей Сомов

Больная печень, желчи много... Желчный чел видимо..

Яна

Опа - Жлобин, самокритика вещь очень полезная - растешь!

Ольга Шутикова

Вы ненавидите СИ

Гу
Гульнур

этот вопрос вам бы нужно для начала обратить внутрь себя, несчастный...

Валера Панченко

А ненависть вообще одно из самых деструктивных качеств, если не самое деструктивное. Зачем же портить здоровье себе и своим близким?? ?
И не от большого ума....

Влад Степанов

Ненавидеть несогласного с тобой, первый признак убогости ума .

Макс Б.v

Ну вот, огрызок вопрос задал!)))

Юлия Лапикова

1. не очень большого ума
2. да - бедный человек

'29 Кто медлен на гнев, тот весьма проницателен, а нетерпеливый превозносит глупость.
30 Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей. ' (Притчи 14:29,30)

Ольга Зайцева

Ненависть, плохое качество.
Сколько знаю Вас по комментариям, Вы, как дятел,
твердите свое, не слушая оппонента.
И что удивительно, постоянно оскорбляете.
Ни какие доводы на Вас не действуют.
Не опускайтесь до ненависти, это, действительно, окончательно
разрушит Вас.

Олька Коряпина

Я одного такого знаю-Константин Злобин.