Прочие дела домашние
Лучше быть одному (одной) , чем с кем попало. Вы согласны с этим? Я да, даже очень.
Согласна.... Вот только нельзя лишать себя возможности быть не "с кем попало".
я не знаю, что ты вкладываешь в понятие---кто попало, судя по комментам--это нелюбимый. . для меня главное, чтоб было удобно и легко жить (одной или с кем-то) , любимый не всегда соответствует этим параметрам)
Самал Жанбурина
каждому своё...
Елена Серебренникова
согласна
Это кому как. Кто-то просто не может жить один...
Самал Жанбурина
А я наоборот видимо по жизни одиночка...
какой-то пессимизм ))
Полностью согласна... .
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало....
согласна
Сейчас все будут дружно соглашаться и продолжать жить с теми, от кого давно волком воют, т. к. большей части ( особенно женской) не так уж и важно какой он, тот кто рядом, главное чтобы вообще не сбежал)))))))))) ) Лицемерие плохая штука....
Самал Жанбурина
Это не лицемерие. Я например не могу быть с кем попало. Я одна и вполне довольна этим.
абсолютно!
да да 100500 раз да
с кем попало-не надо.. СПИД не спит.. сегодня ночью предложили-бросай все и переезжай-у тебя будет все и в шоколаде.. заманчиво быть в шоколаде.. и даже облизывать будут.. но тогда потеряю себя.. Так что отказался.. хотя когда-то была сумасшедшая любовь.. но что было, то прошло.. Но один никогда не был.. Я существо парное.. Но не с кем попало. а с хорошими людьми.. Но жить предпочитаю один., а хорошие люди рядом, но на расстоянии..
согласна...
естественно.
неужели нельзя быть самому кем-то! а не чем-то..
Когда начинаются отношения, то точно определить "с кем попало" это или нет, бывает трудно. Ведь в начале отношений человек страется не показывать свои худшие стороны. А когда это худшее проявляется во всей красе, то избавиться от этого "с кем попало" бывает весьма не просто. Вот так порой и удивляешься себе, как же это так угораздило меня вляпяться.
Самал Жанбурина
А если никто не нравится?
смотря кто этот "кто попало"
если нормальный и любящий меня мужчина, то почему бы и нет
а одной быть хуже
Самал Жанбурина
кому как, мне вот не нужны мужчины, которых я не люблю, какими бы хорошими они не были
Это от человека зависит. И об обстоятельствах.
с кем попало, с кем? если не алкоголик, тунеядец, и др. маргинальная личность, я не согласна... одиночество ужасно
Самал Жанбурина
А я с нелюбимым не могу. Лучше одной.
Да.