Прочие дела домашние

Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Раньше было смешно, сейчас - очень напрягает. Посоветуйте.

Как отвязаться от 40-летнего мужика, который почти 1,5 года пытается со мной познакомиться (поближе), следит за мной, и растрепал о своих "чувствах" большому количеству людей? (а именно своим друзьям которые меня пытаются к нему всячески подтолкнуть) Дядя хоть и дурак, но весьма влиятельный. Так просто послать на фиг тяжело будет. К такому возрасту разведен, и походу - крыша слетела. Игнорирую полностью - все сильнее и сильнее достает. Как быть?
Скажите, что беременна от другого мужчины и выходите замуж.
Гулида Анарбай Кызы
Лучший ответ
Да уж, вам не позавидуешь! Остается только сменить место жительства или выйти замуж за кого-то другого.
а вы ему дайте свой вопрос почитать, он поймет что вы не очень.... умная девица и сам отстанет
Сложная ситуация, на первый взгляд... Я в такую тоже онажды "влетела", причем, человек был не старше, а наоборот - значительно младше. Ну куда мне молоденький мальчик? Явно ничего хорошего у нас бы не получилось, да и не в моем вкусе такие слащавые мальчеГи, живущие за счет родителей и таким же образом понтующиеся перед остальными... Игнор - не вариант, вы правы. Тогда вовремя нашла ухажера, и дала понять - мое сердце занято другим человеком! Отшибло раз и навсегда... Хотя, многое от самого человека зависит...
Аня Рягузова
Лучше уйди тихо, и незаметно.
Ирина Чайка
Скрыться из поля зрения. Можете уехать куда-нибудь? Если это на работе - лучше уволиться. Дядя - не дурак, а обычный мужик, у которого, как Вы говорите, напрочь "крыша слетела". Влюбился! Мужчин чисто физиологически тянет на молоденьких (как объясняют психологи, молодая женщина может родить больше детей) , это на уровне подсознания. Плохо то, что его чувство стало маниакальным (преследует, не отстает) . С таким бороться сложно. Попробуйте объяснить словами, только вежливо и настойчиво. Не дай Бог, мстить начнет.
Найти молодого и достойного человека!!!
Подпусти к себе, обуй и выброси, чтоли.