Татьяна Заборова

Как вы думаете, человек наделен душой в утробе или только при рождении?

Сергей Мячиков

))))Dusa -vnutrisnij mir celaveka!!!

Елена Петрова

Конечно. Человек уже рождается тем, кем становится впоследствии: и алкоголиком и вором., ими не становятся-ими рождаются.

Katrina

а как вы считаете утроба она существует отдельно от её носителя если вместе то есть подозрение, что у носителя есть душа, а если у носителя есть душа, утроба в носителе, плод в утробе (а значит и в душе) , стало быть если он в душе, то и душа в нём или есть другое мнение, если нет, то вы по аналогии Бог, как и я, как и любой другой (и вы в том числе) , у меня Такое мнение (думка) вы же ей интересовались

Владимир Горицин

Зависит от точки зрения. Этот момент, когда Ваше внутреннее "Я" начинает осознавать себя какой-то личностью с каким-то телом, можно рассматривать по-разному, кто-то считает, что тело получает душу, кто-то, что душа получает тело. Смотря что Вы называете человеком. А вот когда наступает этот момент, не знаю, одно могу сказать про себя точно - помню момент пребывания в утробе, незадолго до рождения.

Ольга

Тело состоит их энергетической системы Ну семя содержит частицу энергии Мать вынашивая ребенка по сути питает своей энергией Ну и плюс Абсолют который питает энергией этот мир

Ирина Белозерова

Tam v utrobe..on vedi Vas slishet..)

Олег Панк

в яйцеклетке ещё

Дмитрий

сознание входит в момент зачатия