Mustafa A

Почему "священные" книги и верующие посвящают так много времени обсуждению секса?

Irina Irina

А ты вспомни себя девственником))) ) О чем ты чаще всего размышлял и рисовал картинки в голове?!

Андрей Михоленко

У кого чего болит...

Юлечка Soldatova

Правда?!?! Я не знала.

Улан Исмаилов

секс это как еда

Mister Elephant

Верующие?... Здесь на РВ, скорее извращенцы, да озабоченные бабы (не подумайте, что они женщины! ) задают вопросы про секс!

Дмитрий

потому что это касается всех 7 миллиардов населения. не про еду же говорить?!:)

Александр

Потому что их бог чрево, и они мыслят о земном.