Надежда Свинарёва

Во гневе Вы страшные ?

Елена Васильева

скорее, забавна. плююсь, кусаюсь

Ан
Анна

Очень! Даже были раненые! 🙂

Светлана Калёнова

Смотрю в зеркало сам себя боюсь, животные боятся, некоторые люди шугаются, а детям похрен дерзят и вьют веревки, изверги плять)))

Кирилл Зимин

Часто половину не помню, и от этого страшно, врачи сказали не волноваться во как! 😞

Техотдел Вчдр-2

Люди говорят, что да, даже если я спокоен и ни на кого не обращаю внимания. А я совсем не такой, довольно миролюбивый, но люди, почему-то боятся. Не могу этого понять-почему?

Эдуард Евстигнеев

я всегда спокоен и хладнокровен.