Павел Быков

Вы в гневе - страшны? А потом, если погорячились, - жалеете? -)

Н*
Надя *

Я страшна в гневе. сама себя не контролирую.... ору такие вещи, что сама не верю.... что это я кричу. Потом жалею - если переборщила... Но обычно. чтобы меня довести до такого кипения - надо очень потрудиться -надо сделать мне очень больно!

Ольга Бессараб

В гневе- да. Наверное потому, что у меня тихий гнев, без лишних эмоций. Расчётливый, холодный и трезвый.
Он у меня бывает крайне редко и я не жалею о том, что сделано. Анализирую- да, что бы исправить допущенные ошибки при аналогичной ситуации.

Анюта Леписа

я в гневе смешна.... и потому жалею - на фиг делать то, что не умеешь.. . :)))

Анна Орехова

Я психую редко и короткой вспышкой. За всю жизнь только одну чашку убила - и то только со второй попытки.))

Сэйлар Мун

страшна.... потом жалею..). поздно... но продолжаю вновь по замкнутому кругу... горячусь... эмоции зашкаливают.... вот здесь перевоспитываюсь..)

Сергей Киселев

Да да по молодости, потом поняли, зря горячились!

Катюша Федосеева

Довести до гнева меня не просто, поэтому жалеть придется не мне.

Екатерина К.

Я - кошка нервная немножко.. .
В гневе лапой с выпущенными когтями наотмашь.. .
... короткий ослепляющий миг, и - зализывать раны.. .
(каждая кошка, даже в гневе будучи, наносит раны прежде всего себе самой)
Не жалею. Во всём есть причина (защищаясь и защищая) и следствие, опыт и знание...

До
Дображелаювсем

В гневе я не выносима... сурова однако, и не жалею ни о чем. потому как даже в гневе ( и тем более в нем) мои действия оченно под моим контролем. робот я и живу как робот)))

Уколов Константин

знаешь, среди моих друзей есть и такие, что считают меня даже в гневе прекрасной.. . и как только я это ощущаю = и гнев улитучивается, и на смех пробивает ...)))
что касаемо жалости о содеянном = стараюсь об этом думать ДО.. . после уже поздно = всё-равно решилась, значит НЕ могла по-другому = так чего ж теперь жалеть.. . )))