Психология

Гнев или безразличие ...Что для Вас страшнее?

Здравствуйте, Анна. Зависеть от того или другого.
Marina .
Лучший ответ
Татьяна Алатырцева Здравствуйтем Октай!!!
безраличие
Игнор.
Ирина Юдина
Нам хочется, чтобы нас любили, или хотя бы почитали, хотя бы боялись, хотя бы поносили и презирали. Нам хочется внушать людям хоть какое-нибудь чувство. Душа содрогается пустоты и жаждет общения любою ценою.
Седерберг Я.
Для меня самое страшное - Безразличие.. . Уж лучше пусть я увижу эмоции человека в гневе, чем вообще не увижу ничего...
гнев вызывает ответную реакцию, собственно для этого он и существует, поэтому трата сил на сдерживание ответной реакции.... безразличие ничего не вызывает, ничего не меняет.... ничего не страшно))) , но первое требует больших затрат)
Лена Макущенко
Игнор от того, кто был поддержкой и опорой...
Да ничего не страшно. Страшно, когда ВНУТРИ что-то не так. А когда снаружи - по фиг.
Kind_Kate
Не вижу ничего страшного в том, что у человека временные трудности, будь это гнев или безразличие ...
Гнев-смертный грех, а безразличие- духовная пустота. Все ужасно.
Лейла Акбаева
Игнор - самое страшное наказание, получаемое от родителей; . страшнее гнева.. . когда на тебя кричат - ты есть, а когда тебя игнорируют - тебя - нет.
Ислам Ислам
страшнее - безразличие, равнодушие.. .
Гнев, это проявление чувств, пусть даже негативных.. .
Безразличие же - это полный ноль...
Lyubov' Rahimkulova
конечно безразличие для всех
Katjöna Dikaja
апатия
Конечно безразличие!
Когда я сержусь или на меня сердятся, значит нам не все равно.
И то и другое - неугодное Богу, а значит, и мне.
Нет нечего страшнее человеческого равнодушия (хоть вы и не упомянули о нём)
Алена 123