Психология
Гнев или безразличие ...Что для Вас страшнее?
Здравствуйте, Анна. Зависеть от того или другого.
Татьяна Алатырцева
Здравствуйтем Октай!!!
безраличие
Игнор.
Нам хочется, чтобы нас любили, или хотя бы почитали, хотя бы боялись, хотя бы поносили и презирали. Нам хочется внушать людям хоть какое-нибудь чувство. Душа содрогается пустоты и жаждет общения любою ценою.
Седерберг Я.
Для меня самое страшное - Безразличие.. . Уж лучше пусть я увижу эмоции человека в гневе, чем вообще не увижу ничего...
Татьяна Алатырцева
Доброго!!!
гнев вызывает ответную реакцию, собственно для этого он и существует, поэтому трата сил на сдерживание ответной реакции.... безразличие ничего не вызывает, ничего не меняет.... ничего не страшно))) , но первое требует больших затрат)
Игнор от того, кто был поддержкой и опорой...
Да ничего не страшно. Страшно, когда ВНУТРИ что-то не так. А когда снаружи - по фиг.
Не вижу ничего страшного в том, что у человека временные трудности, будь это гнев или безразличие ...
Гнев-смертный грех, а безразличие- духовная пустота. Все ужасно.
Игнор - самое страшное наказание, получаемое от родителей; . страшнее гнева.. . когда на тебя кричат - ты есть, а когда тебя игнорируют - тебя - нет.
страшнее - безразличие, равнодушие.. .
Гнев, это проявление чувств, пусть даже негативных.. .
Безразличие же - это полный ноль...
конечно безразличие для всех
апатия
Конечно безразличие!
Когда я сержусь или на меня сердятся, значит нам не все равно.
И то и другое - неугодное Богу, а значит, и мне.
Нет нечего страшнее человеческого равнодушия (хоть вы и не упомянули о нём)