Лариса Попова

США делают всё, что хотят?

Ксения

Пока да)

Александр Кравченко

имеют. .
🙂
.. все что движется

Евгения Белоусова

Вчера Лавров сказал по ТВ что в делах Украины не виновны не США не Россия, а винбовна фашисткая там власть

Юлия Большакова

Только Россия и Китай им это делать здорово мешают, потому они злятся, а ни хера сделать не могут, не те это страны, с которыми можно разговаривать с позиции силы.

Влад Ланевский

Нет. Они нечаянно))

Анастасия Азарова

надо их остановить

Александр Кузнецов

мы уже давно могли обогнать пиндосов и экономически (как китайцы) и в других социальных направлениях. Но мы до сих пор Сталиным запуганные. И это нам мешает