Максим Паницкий

Хотя бы теоретически возможна ли в США революция?

Илья Белорус

Всё возможно. Однако на текущий момент революция в США маловероятна - потому что там живут самодовольные пендосы.

Альберт

нет. кырла мырла определил два условия для возникновения революционной ситуации. Это возможно только на определенном этапе развития. Америка переросла и кырлу мырлу и его ситуацию.

Екатерина Семирова

Почему нет, возможно все. Кто, например, мог предсказать гражданскую войну в Америке в 19 веке, за 5 лет до ее начала? Или развал СССР в 7о-х предсказать не мог никто

Алексей Королёв

Революция возможна и именно в связи с такой перспективой в США уже построены сотни концлагерей для недовольных .

Михаил Кирсанов

Возможно всё

Алиса

Революция нет, а вот распад на отдельные штаты мирным путем вполне возможен. Но это возможно только при одном обязательном условии. Всемирном отказе от доллара. А вот этот процесс может принести много крови и не на территории США. Уж что, а развязывать войны янки очень поднаторели.

Flower

Если этим хорошо заняться извне - не вопрос.

Шеннепей

Как вариант Индейцы могут начать возвращение своих земель

Maxim Belyakov

Не, контрреволюция.

Jun

Кажется, в Аризоне нарастает серьёзное недовольство Обамой и его политикой. Уже реально есть планы на уровне губернатора об отделении Аризоны от США. Люди уже запасаются оружием...