Александра Павлова

Возможно ли, хотя бы теоретически, восстановление советского строя в наше время? Если нет, то почему

Св
Светлана

Советский строй не существовал никогда даже и в СССР.

Елизавета Боня

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш….

Татьяна Ременюк

нет!!! тоталитаризм гавно!!!!

Мария Зверева

нет фашизму совку пришелконец

Елена

Шаг назад - регресс. Чтобы был прогресс нужно проанализировать историю, взять лучшее из истории нашего государства, лучшее из других государств, прикинуть совместимость с нашим менталитетом и принимать законы исходя из этого.

Сл
Славик

Нафиг не нада.
Единая Неделимая Русь от Бреста до Камчатки.
От Мурманска до Севастополя!

Елена Исмайлова

Теоретически даже рай возможен. Даже рабовладельческий строй. Даже родо-племенной. Всё возможно. А коль за социализм так воздыхаете, то поезда на Пхеньян даже ходят. Вперёд!

Ольга

как думаешь для чего его горбачёв развалил?

Наталья Никишина

Возможно, но большинство людей придётся ликвидировать

Марина Рябова

Советский это когда вся власть принадлежит советам. Или по европейски - парламентам. То есть парламентская республика. Почему нет?

А в СССР как здесь уже сказали никогда не было советской власти. Была власть КПСС, а не советов любого уровня А точнее полютбюро и генсека

Кристина

Нет, капиталисты все очень быстро сделали для того, чтобе даже государственная социальная политика была под их контролем. А советский строй - это растрата капиталов на не нужные капиталистам траты: лечение, образование... Кто же теперь это допустит? В 90-е надо было думать.

Catherine

вертуально-ДА

Р.
Роман ....ov

если найдётся сильная рука.... Сильный лидер. НО ворьё не согласиться отдать награбленное. А самое страшное.... что вместе с ворюгами могут пострадать люди, которые действительно всего своим рудом добились. Они заслуживают уважения. они великие труженики. Они есть. Их легко можно отличить от ворюг. Они не швыряются деньгами и не понтуются. Они есть- это действительно золото фонд нации.

Ве
Вера

Не возможно. Нет людей способных на это.

Shaxin Nazirov

нет невозможно главная причина мы приобрели жажду наживы

Роман Постричев

это когда низы не работают а верхи воруют и при этом все пьют

Оксана Самойлова

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru