Вадим Андреев

Имеет ли право советский человек говорить словами классика - "вот, было наше время"?

Ваше время, когда за синей курочкой надо было полдня в очереди провести? хе-хе

Ка
Кайрат

наивный ) Нет, блокада была и 125 граммов хлеба давали, но ты тогда не жил . Да и когда за курочкой стояли тебя не было . Бабушка вспоминала и сказала . а ты и поверил, тогда в очередях народ собирался вместе и может это было им на пользу и общение было )) Я на рынке тогда курочку покупала без очереди, зато вкусная была, по траве бегала и зерна ела, а не комбикорм теперешний .

Ксения Поджарая

Очереди и дефицит-это пожалуй были единственные недостатки при социализме для простых людей. Зато при капитализме бандитизм, мафия, проституция, наркомания, люди стали ненавидеть друг друга, сын заказывает убийство матери из-за квартиры, вылезла вся мерзость.

Юрий Арчаков

У нас свободная страна: -)

Св
Светлана

Э, голуба! Забыть всё советуют те, кому вспомнить нечего, или те. кто гондурасил и прогибался за копейку.

Мaрия Румянцeвa

Вот тоже нашел мерило для счастья - несиняя курочка. Да задавись ты нынешними курочками, воняющими аптекой.. . Мне синяя вкуснее была.

Ирина Липейкене

синяя была натуральная

Кристина

гос деп сша запретил это словосочетание советский человек, согласно их дерективе 28, 76 от 16, 12 1995т произносяший эти слова является терористом и врагом демократии.

Вячеслав Цой

а то, бизнесу нас не учили, а сажали на 15 лет

Лена Морозова

Ага - " вот было наше время хохлы, прибалты, узбеки, грызины (и т. д. ) тяжкое на шее Руси бремя, скоро они друг друга перебьют и Русские спокойно заживут".