Александр

имеет ли право наш президент быть акционером гос банков и компаний?

Тоня Ерёменко

По новому закону, что приняла ГД не имеет. А что на самом деле имеет, только он знает об этом.

Владимир Шабаров

Личная ядерная держава в 1/6 часть суши почему бы и не побыть немножко акционером 🙂

//
/ /

Теоретически Путин не может участвовать в бизнесе.
Но реально Путин является крупным акционером и лоббирует свой бизнес .

На
Наташа

Наш президент всё и всех имеет