Qahramon Turaqulov

Зачем Путин разделил людей на "Наших и не наших", а теперь говорит о единстве? Почему в его словах всегда противоречие?

Вова Vk

Разделяй и властвуй.

Vitalie Onceanu

Заповеди Кощея бессменного: -)))

Юрий Розанов

вроде пиндоские ублюдки сами откололись..

Никита

клоун. биоробот

Надежда Маланьина

А когда и где он их разделил? На Майдане или Болотной? Ну, так и правильно, какие они, на хрен наши?

Ал
Александр

Стареет ВВП.
С годами всё капризнее и нетерпимее становится.

Гаджи Рашидов

работа у политиков такая- врать

Мария Перепелова

Почитал ответы? И где тут противоречие? все верно - есть наши, а есть шавки продажные.