Ангельский Волк

Как можно охарактеризовать наш сегодняшний строй?

Татьяна Брызгунова

всевозможные строи нынче не актуальны. сейчас миром правят трансконтинентальные темные силы....

Ма
Маня

Авторитарная диктатура и полицейское государство.

Оксана Салистая

Колония или рабовладельчество

Рахима Достамбаева

"Большое пиратское поселение".

Так бывало раньше, когда бандиты организовывали государственный уклад на территориях Африки, на островах Тихого и Атлантического океанов. Например, на Карибах.
Теперь преступная организованная группировка смогла сделать это на огромной территории распавшейся империи.

Сергей Усаньков

Клептократия

Ольга

Как переходный режим от авторитарного режима к несовершенной демократии: Индекс демократии
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_демократии

Андрей Мурошкин

Плуто-демократический.

Ульяна

Полный п*здец