Александр Чупятов

Как можно охарактеризовать Днепропетровск и что там сейчас происходит

Grimme Gray

В Днепропетровске процент ЗА Россию доходит до 72%, но тамс всё - задавлено Коломойским.
В Крыму - 94%

В Новороссии - 65%

Виктор Майоров

Готовятся сдаваться Новороссии.

На
Надежда

Пока там царствует КАЛомойский, это-Дристопиздовск.

Анастасия Шацких

там киборги живут не ходи туда

Танюшка Козляковская

Юго-Восточная Столица нацизма уркаины

Надежда Моисеева

Днепропетровцы и рады бы выгнать хунту, но оружие у бендер. По сути надо по одному пьяному вооруженному разбойнику отлавливать, отбирать оружие и формировать опозиционный отряд

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

С НАЧАЛО ОХАРАКТИРИЗУЙ ЭТО
http://youtu.be/Y7JYK_cgduc?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI
УКРО ИМБЕЦИЛЫ

Екатерина Смирнова

Свободолюбивый народ -- ЗАДАВЛЕН бандой ЖИДО-масона КаломМытого ...