Dimon Yakubov

Почему "наш" омбудсмен так возбудился за сегодняшние сутки? Заявления, как из рога изобилия

Ответьте, что произошло? Уже отгремели баталии на Болотной, уже девкам приговор вынесен, уже реальные уголовные дела возбуждены и обыски проведены, о какой такой административной ответственности он крякает. Что такое могло произойти? Удальцов женился на одной из дочерей Путина или Собчак выходит замуж за сына Лукина? Какая из этих бед? Или какие-то неведомые политические вихри веют над нами?

Roza A.

Вот нужны вы ему..

Пассив Andrey

Ответы здешние ему донесли. И он - не мой - уж полюбому.

Денис Петров

Всегда уважала, а после этого высказывания перестала. На пенсию видимо ему пора.

Радик Нагимов

Вихри веют. И будут веять - пока власть не одумается. Или не переменится.

Оксана Меркулова

Собчак выходит замуж не за сына Лукина, а за самого оного... О КАК!!!

Eвгения Сердюк

Он думал по-другому, чем народ.