Оксана

Странная у США демократия - пока делает всё, что бы угодить США (Брежнев) , так один из самых лучших правителей,

а как свою политику начал вести (Путин) , то сразу же - фашист, один из тупейших людей.. .
И только Сталин мог спокойно показать фигу президенту США.

Извинясь с Брежневым у меня с историей годов избрания правителей СССР чутка плохо.

Сергей Танцаров

Никита. Ну че ж ты позоришься? ! Когда это Брежнев пендосам прислуживал, и когда это они его любили. Во времена Брежнева СССР проводили абсолютно независимую политику и были "империей зла". Потом был дебил Горбач, который развалил СССР и стал поэтому любимцем пендосов пожизненно. Потом был вечнопьяный Ельцин, над которым они просто потешались (потихоньку уничтожая нашу государственность руками проплаченных козлов и внезапно появившихся олигархов) . И вот опять мы империя зла )))))) Ура! Пока мы для пендосов империя зла-значит у власти стоят патриотические силы.

Vlad Online

Кстати один из наиумнейших, америка в истерике бъется, пусть бъется,
кстати по моим прогнозам в апреле марте у америке проблемы начнуться большие финансовые

Елена Дудина

Брежнев? Вы не с Горбачем и Ельциным спутали?