Марго Акопян

Странные люди! ) Как им угодить?

Только на жизнь жалуются, а начнешь что нибудь делать по рукам бьют, своими подколами, не верой в то что можно все изменить, и своими корыстными целями палки в колеса ставят, да много говна с чем можно столкнуться ) И все на какого то Путина жалуются, коррупцию!

Катюшка

Образец зомбирования 23 года.
Кстати, примитивный искусственный язык "мова" тоже способствует оглупению.

Кристина Гудинова

рабская психология.

Виталий Шилкин

Всем не угодишь. И не надо к этому стремиться. Надо делать свое дело - открыто и честно. И тогда люди оценят.