Катерина Комарова

Какое наказание должен нести чиновник, если в его министерстве растрачивают деньги себе в угоду а не на пользу стране?

Какого наказания заслуживает Сердюков, в министерстве которого столько недочетов и финансовых махинаций?

Приравнять все разбазаривание гос бюджета к государственной измене а? Любое от 10 000 рублей. И родню раз не выдала так же к гос измене.

Evgeniya Poznikova

Не надо так жестоко.... Но, если бы хоть раз в СМИ сказали куда их изъятые деньги дели.... А ведь ни разу не было случая, чтобы эти деньги ИЗЪЯЛИ... В этом и фокус.

Евгения Никонова

Пожизненное + конфискация. (наказывают ведь мастеров на участке и начальников цехов ЗА ВСЁ, что происходит на произвлдстве. Чем эти другие? Или закон для них не писан?)

Жанна Хлудова

любит серебро? Расплавить с полкило и в глотку ему залить

С С

Нормально на повышение

Алиса Рейня

Жену и детей расстрелять.

Ilo

по УК РФ

Юрий Бабкин

суд определит... Ну а по мне, так выгнал бы в поле ногишём и всех перестрелял...

Юл
Юлия

пожизнненое тюрьма

Анастасия Камакина

Пожизненно на Карибах...

Дмитрий

Наказание как изменнику Родины,