Igor Igorov

Меня назначили чиновником! Теперь как и подобает чиновникам, я должен стать недобросовестным. С чего начать?

Khatuna Khalvashi

Ну сначала врать убедительнее желательно. И что бы правда в глазах.

Владимир Мальцев

секретаршу за попу....

Светлана Комарова

составить калькуляцию услуг и сделать подарок вышестоящему начальству

Гулия

раздай должности родственникам

Ольга Пискайкина

начинать надо с карьеры, а для этого лизать начальству, стучать на коллег и мучить подчиненных...

Нина Безрученко

спать в рабочее время
или ездить по своим делам
а потом освоитесь и... все под себя, грести я имею в виду)

Мария Сироткина

Ходжа Нассредин, когда его назначили судьей, написал на стене над своим рабочим местом: "Я беру"

Владислав

Добросовестного не назначили бы по твоей логике.

Абдурашид Чиллаев

Чиновниками рождаются, уже имея завистливо-эгоистичный ум и гнилостно-смердящюю душу!

Елена Рогова

Кабинет из красного дерева с зеркалами, мигалку с сиреной, секретаря из блондинок, телохранителей побольше и помассивней, всех гнобить по любому поводу и без, чтобы боялись и уважали)))

Вера Ахонина

Ты я думаю уже в курсе

Светлана

С обмана своих подчиненных, но одень бронежилет ,

Дима Ормонов

Вступить в "ЕдРо" ,и повесить в кабинете портрет Вождя! А остальное тебе ПАРТАЙГЕНОССЕ ..подскажут...