Игорь Воротников

КАК СТАТЬ ЧИНОВНИКОМ

Ев
Евгений

полное отсуствие совести, морали, принцыпов.. . желательно ходка на зону

Вряд-Ли Это-Я

Это все ганд*ны кто плохо отзываются о чиновниках. Мой отец депутат, но очень хороший человек! Чтобы стать чиновником нужно иметь связи, тогда быстро продвинешься по карьерной лестнице.

Melis Kimsanov

Сделать чтобы за тебя проголосовал народ, а ещё можно и за деньги))

Азер Халилов

Для начала, нужно научиться злоупотреблять своим служебным положением, не каждому дан этот талант...

Петр Никитин

Ха-ха-ха.. . Надо высшее образование обязательно. Берешь документы, подаешь во все госорганы, тебя ставят в кадровый резерв, а потом позвонят и скажут приходите. А еще печатают постоянно в газетах, на своих сайтах объявления о приеме. Примут-примут. Будешь чиновником.. . ха-ха-ха

Под Защитой Братьев))

для начала надо брюхо отъесть.