Анна

Как стать дизайнером?

Андрей Калинин

Иметь талант и выучиться.

Артём Высоколов

Пойти в ученики в дизайн студию - и вникнуть в суть профессии.

Ольга Баранова

1. Иметь желание быть дизайнером.
2. Пойти учиться.

3. Искать работу дизайнером, и желательно (конечно, трудно будет) учиться и подрабатывать им

Pa
Pavel

Отучиться в художественной школе. Я раньше тоже хотела поступить на дизайнера, пока в художке училась, но потом, когда закончила её, мне как-то стала неинтересна эта профессия.

Дарья Крылова

Как мне кажется, для начала нужно ознакомление с профессией, т. е. нужно записаться на какие-нибудь тематические курсы. Плюс ко всему на курсы выдаются различные аттестаты об окончании, что пригодиться в будущем. Так же могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете по-подробнее ознакомиться с различными видами курсов.
kursspb.ru