Татьяна Медведева

Как стать чиновником?

Сразу говорю пишите только по делу! Вопрос подразумевает : какой вуз нужно заканчивать? Какие качества иметь и т д . ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!

Ал
Александр

Конечно надо иметь высшее образование. И специалистом своего дела. Пройти конкурс и стать гос. служащим...

Олег

ВУЗ не надо. Отсутствие совести и презрение к людям. Готовность предать ради карьеры. Разве не "по делу"?

Света Козлова

Отвечаю по делу.
Главное - тренируй губы и язык.
Язык, чтоб задницы начальству грамотно нализывать.
Губы, чтоб оные задницы нацеловывать.
Удачи тебе, начинающий чиновник Володя:)

Изабелла Боня

Ври, вруй и обещай!!!

Вера Политаева

Во всех университетах, как правило, есть факультет государственного управления. Попробуй поступить.