Екатерина Филютич

Почему проваливший своё дело чиновник уходит в отставку с почётом, а не по статье?

А может Закон у нас один на всех и им не хватает?

Svetlana Lebedeva

Надеются что вернет похищенное с процентами!

Светлана Лимперова

это называется двоякое применение закона, кого надо-утопят, кого не надо отпустят с наворованным, да ещё за бугор

Валерий Кан

рука руку моет

Ра
Рамиль

их всех на лесоповал пора отправить.

Геривенко Виктория

Иногда и на золотом парашюте сбрасывают..

Ин
Инесска

Чиновники стали наглыми и особенно циничными в своей безнаказанности. Нужно вывести средний знаменатель: кому больше дают и быстрее сажают - те, для системы наиболее опасны. И наоборот....

Сергей Краснухин

Это еще с Советских времен пошло. Но сегодня абсурда больше в разы.

Наська Ловчикова

честно, не могу понять.. не могу найти ответ..

Ирина Климова

Попавший в обойму не может быть изгнан. Своих они не бросают. Это закон касты и круговой поруки.

Anar Hesenli

Потому что чиновник - это власть, а власть выше закона..:))

Гуля Смирнова

не ошибается тот кто ничего не делает.

Лиана

Страна такая