Мария Блинкова

Подскажите пожалуйста а по какой причине мер Москвы уходит в отставку что он не справляется что ли?

Юрий Волков

это карусель за наши\ваши бабки

Abdishukur Batyrov

чтобы осенью прямые выборы прошли. наверняка он же и победит.

Наденька Мосолова

хватит порулил дай другому порулить

Таня Морудова

видимо перед выборами так положено... а выборы совместили чтобы бабло лишнее не траатить

!H
!!! Handsome !!!

по причине слухов
вот говорят что вы умерли
когда похороны не скажете?

Серёжа Б

Много бюджетных денег истратил, вот и попросили в отставку по собственному желанию. ..

Михаил Ляпунов

Внимательно читай и слушай. Кино у него такое

Cерик

Извините заранее. Это политический ход.
Если мэр в прошении об отставке написал условие переизбрания его. пусть и наравне с другими кандидатами, то такая его инициатива есть желание приблизиться к народу так или иначе.
А если ещё ему и гарантировано переизбрание -- то это коррупция.
Похоже на "подставу", на "вилку" (шахматы) .
Я думаю так.

Татьяна Потапова

типа законно пропихнуться наверняка

Кр
Кристина

Москвабад штука богатая. Уже свои закрома наполнил, теперь другого очередь...