Алексей Коннов

Причины отставки Хрущеёва. своими словами

Сергей Шуликин

а фиг его знает, не помню я тогда маленькая была.

Ленка Пичугина

Проводил губительную политику десталинизации. Он ведь был предателем Сталина.

Жа
Жанна

Молодежь в ЦК рвалась во власть.

Светлана

хотел партноменклатуру работать заставить

Алла

Шабутной был, никому покоя не давал.

Сергей Азаров

ему с поста сильно помог Брежнев. он спал и видел себя гесеком. Брежнев подговаривал членов политрюро. обещал им многое и они у него пошди на поводу. Хрущев был не дальновидный .

Манас Абдиев

Чересчур вольное поведение Хрущева, несовместимое с должностью Генсека, единоличные решения, приведшие к грубым ошибкам и просчетам, например, чуть не приведшие к 3-й мировой войне, снятие готовилось за его спиной долго и тщательно, поэтому оказалось успешным

Альбина Мухаметшина

Вскружило ему головушку.

Андрей Литвинов

"Двух станов не боец, но только гость случайный".
(А. К. Толстой )

Екатерина

Причина отставки ..если своими слова ..много курурузы сажал !